Navigation
facebook
youtube
Ansprechpartner

Damit alles ganz genau ist: Beratung und Planung

Im medienzentrum süd steht Ihnen ein Ansprechpartner für alle Belange zur Verfügung.

Ihr Ansprechpartner:

Andreas Wurst

Fon: 0221 29925-104
a.wurst@mzsued.de

Stefan Dinter

Fon: 0221 29925-105
s.dinter@mzsued.de

Sabine Langenohl

Fon: 0221 29925-108
s.langenohl@mzsued.de

Michael Schröder

Fon: 0221 29925-109
m.schroeder@mzsued.de

Carsten Mennen

Fon: 0221 29925-141
c.mennen@mzsued.de

Sacha Winter

Fon: 0221 29925-107
s.winter@mzsued.de

Roland Zipper

Fon: 0221 29925-143
r.zipper@mzsued.de

Kurze Wege und eine eingespielte Kommunikation garantieren die reibungslose Durchführung Ihrer Aufträge. Die persönliche und professionelle Beratung ist natürlich inklusive! Ob Datencheck, PDF-Erstellung, Papierauswahl, umweltschonende Produktion, Versand und Lagerung – wir organisieren und erledigen das!

mzs-meeting-beratung-planung

Unser Tagestipp

25.08.2017
50667 - Domkloster
Geschichte(n) über Liebe, Mord und Leidenschaft; Veranst.: RegioColonia, Tel. 0221-965 45 95
Der Tagestipp ist ein Service von:

rsk redaktionsservice köln GmbH