Navigation
Ansprechpartner
facebook
instagram
xing
youtube

Alles im Kasten: Audio-,Video-, Postproduktion

Audio-, Video- und Postproduktion:
Damit Ihre Botschaft ankommt!

Ihr Ansprechpartner:

Timo Pixa

XING Fon: 0221 29925-131
t.pixa@mzsued.de

Alexander Benfer

XING Fon: 0221 29925-138
a.benfer@mzsued.de

Alexander Buhlert

XING Fon: 0221 29925-137
a.buhlert@mzsued.de

Dennis Haesen

XING Fon: 0221 29925-122
d.haesen@mzsued.de

Markus Mertin

Fon: 0221 29925 - 131
m.mertin@mzsued.de

André Souren

Fon: 0221 29925-132
a.souren@mzsued.de

Ihr Unternehmen ist einzigartig. Das zeigen wir mit unseren Produktionen. Wir stellen die Stärken Ihres Teams, Ihrer Dienstleistung und Ihres Produktes gezielt in den Vordergrund. Ob Imagefilm, Produkt-, Erklär-, Event-/Messevideo oder Audioproduktion: Wir haben für Ihr Unternehmen und Budget die passende Lösung.

Auf Wunsch bieten wir auch Drohnenflüge, Animationen, 3D-Inhalte sowie Motion Graphics an und wählen markante Sprecherstimmen für ein intensives Hörerlebnis. Bei der Verbreitung der Videos auf Ihrer Webseite oder in den Social Media Netzwerken unterstützen wir Sie gerne.

Ein Auszug aus unseren Referenzen:

Hier geht es zur Video-Seite